Главная » Жизнь с Богом
Без рубрики

Жизнь с Богом

Жить с Богом – как это?

Многие люди думают, что жизнь верующего человека скучна и безрадостна: нужно исполнять множество предписаний, почти ничего нельзя… Но так ли это на самом деле? Конечно же, нет! В Библии написано, что Иисус пришел “для того, чтобы имели жизнь с избытком”! Бог не хочет, чтобы мы жили серо и скучно, как получится. Он хочет, чтобы мы были счастливы, ведь Он любит нас так сильно, что отдал Свою жизнь на кресте ради нашего спасения.

Жизнь с Богом – это непростой путь, но он стоит того! Это дорога жизни для сильных – для тех, кто не плывет по течению с дохлой рыбой, а хочет добраться до истины.

Жизнь с Богом – это когда знаешь, что ты не одинок – с тобой всегда твой любящий Небесный Отец. Когда в сердце есть вера, то надежда есть в любой ситуации, не смотря ни на что. Ты знаешь, где искать помощи, мудрости, совета. Ты строишь свою жизнь на твердом основании, которое не меняется в зависимости от моды или мнения окружающих людей.

Жизнь с Богом – это когда у тебя есть семья: тысячи, миллионы братьев и сестер по вере в любом городе Земли! Они поддержат в молитве, помогут в трудной ситуации, порадуются вместе с тобой успехам.

Как начать жизнь с Богом?

1. Покаяться в своих грехах и доверить жизнь Христу.

2. Молиться своими словами, благодарить Бога за все, что Он дал. Открывайте Ему свои желания и нужды.

3. Читайте Слово Божье (Евангелие), просите Бога открыть вам смысл прочитанного и сил, чтобы выполнять Его заповеди.

4. Найдите хорошую живую Церковь, где вы можете поклоняться Богу, служить Ему, общаться с другими верующими и вместе расти в вере.

4dz

Поделиться страницей или сохранить:

szhs

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх