Главная » Новости » З октября в украинской столице, г. Киеве, прошел Форум «Миссия в профессии»

З октября в украинской столице, г. Киеве, прошел Форум «Миссия в профессии»

Многих современных христиан волнует вопрос существования христианской трудовой этики:
– как реализовать свое профессиональное призвание;
– возможно ли совместить христианские ценности и бизнес;
– как сохранить баланс труда и отдыха.

Первая часть Форума «Основы» подтолкнула участников к дискуссии о богословском основании, опираясь на которое определяется призвание в профессии.

«Перспективы» акцентировали внимание участников на действующих эффективных моделях, изменяющих общество к лучшему. Эти модели были реализованы талантливыми людьми, нашедшими возможность творческого выражения христианской веры в профессиональной деятельности.
Реальными историями об изменениях в общества под влиянием профессионалов-христиан поделились спикеры Форума в третьей части встречи «Движение».
Среди спикеров были политики и медики, ученые и слесари СТО, бизнесмены и студенты. Каждый из них прожил свою историю достижения профессиональных высот и с радостью поделился ей с единомышленниками.

Семинары и тренинги, проходивших в рамках Форума «Миссия в профессии», предоставили участника уникальную возможность встретиться с почетными гостями и спикерами в более тесном и менее официальном кругу.

По итогам Форума организаторами (Ассоциацией «Духовное возрождение») будет создана интерактивная платформа «Сообщество для христиан-профессионалов». Цель проекта – помочь социально-активным христианам найти друг друга для более активного и творческого взаимодействия.

Организаторы Форума уверены, что только те, кто воспринимают свою профессию, как призвание свыше, способны благотворно влиять на социум, изменяя его к лучшему, своим личным примером.

4dz

Поделиться страницей или сохранить:

szhs

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх