Главная » Новости » При поддержке правительства

При поддержке правительства

Совет евангельских церквей города Тюмени организует празднование Рождества Христова при поддержке областной администрации. Мероприятие будет проведено в самом большом зале областной филармонии, в канун праздника. В премьере тематического спектакля и запроектированном концерте примут участие верующие.

В подготовке праздника участие приняли более 20 евангельских общин Тюменской области. Став традиционным событием области, в этом году оно будет проводится уже в пятый раз. Зал вмещает более 1300 человек и каждый год он наполнен до отказа и этот год не будет исключением. Перед началом официальной части празднества стартует детская программа, для которой уже украшено фойе филармонии. Программа для детей насыщена: конкурсами, красочными представлениями для самых маленьких и развлечениями.

Епископ федерального округа отмечает, что горожане с удовольствием и восторгом спешат на ежегодное торжество вместе с детьми и внуками. Услышать благую весть о Рождении Спасителя на праздновании Рождества стала доброй традицией для тюменских семей большого города.

4dz

Поделиться страницей или сохранить:

szhs

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх